Vente de lasagne
Posté par Julie, le 25 janvier 2012 à 11h48

Afin de financer l'achat de matériel pédagogique destiné aux sciences, l'école organise une grande vente de lasagnes. Voyez loin, contactez amis, voisins, famille, collègues!
Les commandes doivent être faites pour le 15 février.
Le prix est de 3,40 € pièce.
La livraison aura lieu le 28 février.
L'album de l'article
Commentaires